.d-md-none .d-lg-block bibimot

Chery Arrizo 5 GT начнут собирать в сентябре

Chery Arrizo 5 GT начнут собирать в сентябре
Заряженную версию пятой серии от Черри можно будет купить на территории Китая уже осенью. Для обеспечения хорошей динамики на авто установлен двигатель Chery Kunpeng 1.6T на 197 л. с., выдающий 290 Н*м крутящего момента. Двойное сцепление мокрого типа и автоматическая семиступенчатая трансмиссия настроены так, чтобы сократить время разгона до минимума.


Салон выглядит респектабельно за счет выразительной фактуры отделочных материалов и современной компоновки. На руле со скошенной нижней частью множество кнопок для удобства управления. Большой цифровой экран объединяет приборную панель и мультимедийный тачскрин. Сиденья эргономичной формы с оранжевой строчкой подстраиваются под любого человека.

Chery Arrizo 5 GT начнут собирать в сентябреСалон современный, качество отделки хорошее. Фото: youtube.com

Экстерьер подчеркнуто агрессивный. Все элементы оформления черные, решетка радиатора сложной конфигурации расширяется книзу, по сторонам расположены большие воздухозаборники. Светодиодная оптика с двойными линзами и ходовыми огнями в форме бумеранга выделяет переднюю часть. Шильдик «GT» подсказывает, что перед вами заряженная версия. Машина получилась гармоничной и стильной, каждый элемент тщательно продуман. Неизвестно, будут ли поставлять модель в Россию, но у нас она однозначно нашла бы своего клиента.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Что вы думаете о спортивной версии от Черри?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Концерн Chery запатентовал в России экстерьер Arrizo 5 PlusДвойное сцепление - в чем преимущества и особенности ремонта

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 223