.d-md-none .d-lg-block bibimot

Новые автомобили «Москвич» можно купить еще дешевле

Новые автомобили «Москвич» можно купить еще дешевле
Российские водители, мечтающие о новом автомобиле, теперь могут приобрести кроссовер «Москвич» еще дешевле. До 31 мая скидка при сдаче своей старой машины в «трейд-ин» составит не 100, а 135 тысяч рублей. Акция распространяется только на один автомобиль – это «Москвич 3».


Сдача своей старой машины в «трейд-ин» подойдет далеко не каждому. Чтобы это было выгодным, стоимость автомобиля должна быть меньше 100 тысяч рублей. Маловероятно, что водители, решившие приобрести новый «Москвич 3», до этого передвигались на каком-то откровенном старье. За 100 тысяч можно купить разве что ВАЗ советских лет выпуска на ходу, да и тот будет далеко не в самом лучшем состоянии.

Любителям схитрить тоже не получится провернуть аферу. Ведь так и подмывается взять старую «Жигули» тысяч за 25 и сдать ее в «трейд-ин». По условиям акции, хотя и принимаются машины любого года и модели, владеть ею следует минимум полгода.

Новые автомобили «Москвич» можно купить еще дешевлеКому «Москвич 3» со скидкой? Фото: Youtube.com

Впрочем, можно купить старый автомобиль сейчас и подождать 6 месяцев. Конечно, скидки в 135 тысяч уже не будет, но сотню сэкономить вполне реально. Главное, чтобы купленная машина не развалилась окончательно за полгода.

Кстати, эксперты прогнозируют увеличение отпускных цен на ряд новых автомобилей российской сборки, включая «Москвич». Это связано с повышением утильсбора с 1 июля.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы купить «Москвич 3»?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Выбираем автомобиль за 100 000 рублей – ВАЗ/ГАЗ или иномарка?ВАЗ-2105 – новое поколение советской классики с итальянскими корнями

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 2 213
Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Что делать со старой покрышкой? Конечно, выкинуть и купить другую. Но, может быть, есть варианты? Конечно есть. Но о них большинство автовладельцев уже забыло....
  • 2 146