.d-md-none .d-lg-block bibimot

Опять велосипеды – нет предела совершенству!

Смотреть
Опять велосипеды – нет предела совершенству!
Тяга человечества к постоянному совершенствованию техники общеизвестна. Но одно дело, когда модернизируют сложные машины, самолеты, корабли, и совсем иное, когда «модификации» подвергаются уже тысячу раз «изобретенные» велосипеды. Оказывается, там есть, что совершенствовать.


Возьмем, к примеру, детские байки. У них общие особенности: они дороги и быстро становятся ненужными из-за вырастающего ребенка. Но выход есть! Одна из моделей, Monkeycycle, уже заранее спроектирована «на вырост». По мере взросления вашего чада, машина трансформируется в соответствующую возрасту машину. И так от 9-ти месяцев до 9 лет! На этот период можно забыть о покупке ребенку нового велосипеда. Но продержится ли он такой срок в непоседливых детских руках?

Не только байки вызывают интерес, но и приспособления к ним. Вот, например, особый задний фонарь. Он одновременно служит зеркалом (передает картинку на смартфон, закрепляемый на руле), и «поворотником». А кто-то еще помнит, как бывает «занудно» менять шины на велосипеде? На видео канала TechZone предлагается комплект покрышек, которые можно устанавливать за считанные секунды. Только представьте: асфальт – ставите одни шины, грунтовка – другие, а если каменистая дорога – третьи. Это гарантирует легкость передвижения. Вот так бы на автомобилях! А еще из ролика вы узнаете, сколько стоят как сами необычные велосипеды, так и полезные к ним «прибамбасы» (кстати, недорого).

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о необычных велосипедах?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Выбираем детское автокреслоВыбираем велосипед правильно: учет физических параметров

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 1 317
Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 768