.d-md-none .d-lg-block bibimot

Новый дизайн и «беспилотники» в РЖД

Смотреть
Новый дизайн и «беспилотники» в РЖД
Кончились времена, когда стильные локомотивы, поезда можно было увидеть только на вокзалах крупных городов, где они курсируют между мегаполисами. В самом ближайшем будущем начнут серийно выпускать даже маневровую технику, дизайну которой позавидуют и автомобилестроители.


Автор канала SsVMedia проведет по выставке «PRO//Движение. ЭКСПО», на которой крупнейшие производители железнодорожной техники презентовали свои творения. Среди них – лидеры экспозиции, как магистральный «грузовик» 3ТЭ25К2М, маневровый тепловоз-труженик ТЭМ-23, электричка «Иволга 3.0». Первое, что привлекает в перечисленной технике – дерзкий и необычный для железной дороги дизайн.

Вместе с ведущим вы побываете внутри новых моделей, убедитесь насколько стали более современными в плане эргономики, оснащения и комфорта рабочие места машинистов. А заодно зайдете в пассажирские вагоны, чтобы посмотреть, что изменилось для обычных клиентов РЖД, передвигающихся в плацкарте (узнаете, что такое «капсульная технология»), купе и СВ. Нововведения коснулись и такого популярного транспорта, как электричка. Здесь тоже изменилось все: от мест для пассажиров и туалета до кабины машиниста. Ну и напоследок можно полюбоваться железнодорожным «беспилотником» – электропоездом «Ласточка СР3», который прокатит по кругу.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о новинках ж/д транспорта РФ?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Самые быстрые действующие поезда в миреМаневровый ЧМЭ3 – 57 лет в строю

Simca 1200S как шаблон для Skoda 110 R

Simca 1200S как шаблон для Skoda 110 R

Simca 1200S стала продолжением истории компании в области спортивных купе. Неожиданно именно этот автомобиль стал прототипом известной Skoda 110 R....
  • 123