.d-md-none .d-lg-block bibimot

Кроссоверы за 2 миллиона – есть ли достойные?

Смотреть
Кроссоверы за 2 миллиона – есть ли достойные?
В то время, когда ценник на Lada Granta начинается с отметки в 600 тыс. рублей, два миллиона на прилиный кроссовер уже не кажутся такими большими деньгами. Да, были времена, но сейчас дела обстоят иначе, и приходится выбирать из того, что есть. А что вообще доступно из паркетников за эти деньги?


Скорее всего на ум из этой ценовой категории придет Nissan X-Trail или Haval F7X, который не так давно буквально взорвал российский рынок. А может быть его коллега в лице Haval Jolion сможет реализовать ваши амбиции? Иными словами, выбор большой, были бы деньги. Но нужны еще и знания, благо, получить их можно просто просматривая Ютуб.

На YouTube-канале «Авто.ру» вышло сравнение кроссоверов в ценовом сегменте около 2 млн. рублей. В частности, авторы пытались подобрать альтернативу одной из недавно вышедших китайских моделей Haval Jolion, которая, кстати, собирается в России недалеко от Тулы. Если у вас в планах есть покупка паркетника за такой бюджет, обязательно посмотрите ролик – будет полезно.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А что вы взяли бы за 2 миллиона?

Голосуем

Мы в Мы в Яндекс Дзен
LADA Vesta SW vs LADA Largus – какой универсал практичнее?Выбираем автомобиль за 100 000 рублей – ВАЗ/ГАЗ или иномарка?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 483