.d-md-none .d-lg-block bibimot

Из минивэна – в фургон за секунды: представлен обновленный Ford Transit Connect

Из минивэна – в фургон за секунды: представлен обновленный Ford Transit Connect
Новая модель предлагается с уменьшенной и удлиненной колесной базой. Также есть два варианта кузова: фургон, рассчитанный на пару мест, или «комби», в который помещается пять человек. Что касается комплектаций, их три – Activ (наиболее «продвинутая»), Limited, Trend.


Как заявил производитель, в фургоне используется новая конструкция багажного отсека panel Van. В итоге объем под грузы увеличился до 3,1 (3,7) кубометров, в зависимости от длины авто. Но особый акцент «Форд» делает на «гибких» креслах. При необходимости задние сиденья можно сложить, установив в вертикальное положение и выдвинув вперед. Получается своеобразная перегородка. В итоге машина из пятиместного пассажирского автомобиля трансформируется в грузовой фургон для двоих. Причем, переоснащение занимает буквально несколько секунд.

Из минивэна – в фургон за секунды: представлен обновленный Ford Transit ConnectНа электричестве фургон проедет более 100 км. Фото: YouTube.com

Что касается интерьера, здесь «царствует» пластик. Дисплей мультимедиа имеет размер в 10 дюймов, такие же габариты у приборной панели. Есть беспроводная «зарядка» для гаджетов, предусмотрен подогрев кресел и руля. Из внешних изменений выделяется немного скошенная головная светодиодная оптика, расширенная радиаторная решетка, чуть модифицированный кузов. О стоимости новинки пока не сообщается.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о новом Ford Transit?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Ford Transit 1-го поколения (1965–1978): «Красная Шапочка» с криминальным прошлымFord Transit из 90-х: повороты ему не мешают