.d-md-none .d-lg-block bibimot

Polestar 2 RWD Long Range: лучше, чем Tesla Model 3

Смотреть
Polestar 2 RWD Long Range: лучше, чем Tesla Model 3
Компания Polestar представила улучшенную «двойку» с новой силовой установкой и еще большей дальностью. Более агрессивный дизайн, улучшенная аэродинамика и управляемость, и, конечно же, подросшая цена – это лишь малая часть того, что предлагает Polestar 2 RWD Long Range.


Одной из фишек обновления стала увеличенная дальность. Теперь одномоторный EV едет до 660 км, причем даже в холодное время года и при использовании всех электронных систем. Из последних есть в том числе климат-контроль, Google Assistant, центральный экран, цифровая приборная панель и комплект помощников водителю. По цене Polestar 2 RWD Long Range дороже на фоне Tesla Model S, и, если смотреть объективно, его более близким конкурентом будет BMW i4.

Более подробный обзор экстерьера, интерьера и технических характеристик Polestar 2 RWD Long Range вы найдете в ролике на YouTube-канале «AutoTrader». Автор продемонстрировал в том числе качество звучания штатной аудиосистемы, быстрый отклик центрального тачскрина и прочие хоть и мелочи, но все же важные моменты для тех, кто рассматривает этот автомобиль с целью покупки.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Какой из авто вы бы выбрали?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Обзор Tesla Model S Plaid и Long Range: какой должна быть идеальная комплектация?BMW iX: еще один «кирпич в стене»