.d-md-none .d-lg-block bibimot

Tank 400 уже в России – что скрывается за брутальным экстерьером

Смотреть
Tank 400 уже в России – что скрывается за брутальным экстерьером
Автомобиль VIP-класса, 2024 модельного ряда, за который просят 5 млн руб. (цена в КНР плюс растаможка) – стоит ли он таких денег, за что отдаем свои «кровные»? Кроссовер пока официально не поставляется в Россию, однако очевидно: рано или поздно это произойдет: лучше знать заранее, что из себя представляет «китаец» с брутальной внешностью. По конструкции силовой установки перед нами – гибрид. На электромоторе без использования ДВС машина способна преодолеть до 100 км. Несмотря на то, что платформа у «Танк-500», уже знакомого россиянам, и представляемой здесь «четырехсотой» моделью одинакова, экстерьеры авто серьезно различаются.


Tank-400 имеет резкие углы, много выштамповок, ярко выраженную, с «полками» (зачем они?) над фарами, головную оптику. В общем, кузовные элементы носят достаточно сложную конфигурацию. Сначала в тупик ставит дверца, под которой крышка бензобака. А где же розетка, если это гибрид? Оказалось, ее почему-то вынесли отдельно и установили с другого бока. Здесь под крышкой аж три разъема. «Корма» кроссовера, по «китайской традиции» утыкана камерами: одни играют роль зеркала заднего вида, другие обеспечивают безопасную парковку. А что внутри пятимиллионной машины и как она себя будет вести на ходу? Смотрите видео, которое любезно предоставил канал «Клубный сервис»!

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о Tank 500?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Tank 300 – когда китайцы научились делать проходимые и красивые внедорожникиTank 500 в комплектации Urban уже предлагают в России – официально и с гарантией