.d-md-none .d-lg-block bibimot

Toyota Land Cruiser Prado 250 – квадратный дизайн нынче в моде

Смотреть
Toyota Land Cruiser Prado 250 – квадратный дизайн нынче в моде
Автомобили компании Toyota в России традиционно любят. Особенно трепетно относятся к Land Cruiser. А Prado это или настоящий «Крузак» уже не столь важно. Тем более, что автомобиль все равно попадает в руки далеко не каждого почитателя. Уж слишком он дорогой даже на рынке б/у. Поэтому и считается премиум-классом, хотя это далеко не так. Toyota Land Cruiser Prado с индексом 150 появился в 2009 году и выпускается до сих пор, пройдя через три рестайлинга. Долгожительство автомобиля похвально, но модель давно устарела. Хотя, АвтоВАЗ и УАЗ с этим могут не согласиться, особенно последний бренд. Им бы Land Cruiser Prado 150 – была бы революция в семействе «Патриотов».


Но японцы так не думают. Им давно нужно сменить поколение, и они это сделали. То есть, новый «Прадик» уже готов, но серийно не производится, соответственно, не продается. Зато понять, что он из себя представляет, уже можно. Первое, за что цепляется взгляд – изменение внешности. Внедорожник стал квадратным и брутальным. А про остальные нюансы расскажет автор канала «ПриветТачка». Кстати, производитель обещает сделать Toyota Land Cruiser Prado 250 доступным автомобилем. Явно не для нашей страны, конечно, но версии с салоном на «тряпке» и некрашеными бамперами будут.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится новый Land Cruiser Prado?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Toyota Land Cruiser 200 – плюсы и минусы модели с пробегомLand Rover Defender – тот самый квадратный внедорожник путешественников