.d-md-none .d-lg-block bibimot

Дебютировал обновленный Ford Transit – он поражает уровнем комфорта

Дебютировал обновленный Ford Transit – он поражает уровнем комфорта
Компания Ford представила обновленную модель коммерческого фургона Transit. Автомобиль демонстрирует совершенно новый уровень комфорта для водителя простой рабочей машины. И при этом модель получила увеличенную грузоподъемность.


Теперь водитель будет чувствовать себя не хуже, чем за рулем обычной легковушки. Причем далеко не бюджетной. Производитель решил, что пора позаботиться о рабочем классе.

Теперь даже в базовой комплектации Ford Transit будет восьмиступенчатая автоматическая коробка передач, цифровая приборная панель, климат-контроль и встроенный модем, поддерживающий стандарт 5G.

Дебютировал обновленный Ford Transit – он поражает уровнем комфортаТак теперь выглядит приборная панель модели. Фото: Youtube.com

Не забыли и про рабочие качества. Коммерческий фургон получил новый задний мост. Грузоподъемность увеличена. В зависимости от версии, Ford Transit сможет перевести от 500 до 1 750 кг груза.

Экран встроенной медиасистемы вырос почти в три раза – с 4,2 до 12 дюймов. Автомобиль может обновлять свой бортовой компьютер в режиме онлайн.

Так как в странах ЕС Ford Transit часто используют службы доставки, производитель разработал для них специальную систему. Она называется Delivery Assist и экономит примерно 20-30 секунд на каждой доставке за счет упрощения парковки и старта. Кажется, что это немного, но за рабочий день может набежать лишних полчаса времени.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится новый Ford Transit?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
«Супервэны»: как Ford Transit выходит на гоночные трассыFord Tourneo Custom 2023 – экономичный электрофургон

Simca 1200S как шаблон для Skoda 110 R

Simca 1200S как шаблон для Skoda 110 R

Simca 1200S стала продолжением истории компании в области спортивных купе. Неожиданно именно этот автомобиль стал прототипом известной Skoda 110 R....
  • 154