.d-md-none .d-lg-block bibimot

ГАЗ, да не тот – в России официально представили внедорожник GAC GS8

ГАЗ, да не тот – в России официально представили внедорожник GAC GS8
Компания GAC объявила старт продаж GS8 второго поколения в России. Интересно, что модель новой генерации стала дешевле. Полноразмерный китайский внедорожник в базовой комплектации можно приобрести за 3,5 миллиона рублей.


Кажется, что цена слишком высока, но дилеры уверены – это лучшее предложение на рынке. GAC GS8 – это пятиметровый полноприводный внедорожник. Под его капотом турбированный двухлитровый двигатель на 248 л. с. Понятно, что это адаптация для России – чтобы не превышать порог в 250 «лошадок».

Стоит напомнить потенциальным покупателям, что автомобили будут реализовывать официальные дилеры. Это намекает на то, что внедорожники получат полноценную гарантию. Она составит целых 5 лет.

ГАЗ, да не тот – в России официально представили внедорожник GAC GS8Автомобили действительно получились полноразмерные. Фото: Youtube.com

Кстати, по сравнению с предыдущим поколением, GAC GS8 стал мощнее на 60 л. с. Обновленный двигатель работает в паре с восьмискоростной автоматической коробкой передач. АКПП, кстати, японского производства – от компании Aisin. Напомним, что раньше на внедорожник ставили только шестиступенчатые агрегаты.

Комплектация у GAC GS8 богатая даже в базовой версии. Уже там клиентам предлагается кожаный салон, камера заднего вида и трехзонный климат-контроль. Внутри может с комфортом разместиться до 7 человек, вне зависимости от комплектации.

За самый дорогой GAC GS8 будут просить 4,1 млн рублей.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вас заинтересовал GAC GS8?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Представлен обновленный кроссовер GAC Trumpchi GS8Полноценные внедорожники по цене новой Лады Гранты

Simca 1200S как шаблон для Skoda 110 R

Simca 1200S как шаблон для Skoda 110 R

Simca 1200S стала продолжением истории компании в области спортивных купе. Неожиданно именно этот автомобиль стал прототипом известной Skoda 110 R....
  • 158