.d-md-none .d-lg-block bibimot

Bajaj Boxer 125Х против Minsk D4 125 – сравнение двух бюджетных моделей

Смотреть
Bajaj Boxer 125Х против Minsk D4 125 – сравнение двух бюджетных моделей
Покупка бюджетного мотоцикла – это событие в любом случае. Как правило, такие модели выбирают начинающие или те, кому нужен простой транспорт. Если вспомнить советские времена, то в те годы выбор был ограничен «Минском» и «Восходом». Первый выпускался на ММВЗ, второй делали специалисты ЗиД. Кстати, эти предприятия до сих пор занимаются мотоциклами, только китайского производства. В Минске и Коврове их просто собирают из готовых комплектов. Получается, что выбор бюджетного мотоцикла в России ограничен китайскими брендами? Не совсем так. Есть еще индийский Bajaj. Удивительно, но этот производитель как-то умудряется дать надежность по цене техники из Поднебесной. Малокубатурный мотоцикл Bajaj Boxer 125 ничем не уступает знаменитому Yamaha YBR125.


Автор канала «Вадим Брага» сравнит две самые популярные модели разных производителей. Первый – это Minsk D4 125. Китайский мотоцикл белорусской сборки, заботливо скопированный с какой-то Honda. Второй – это Bajaj Boxer 125Х, разработанный самостоятельно в Индии. Этот мотоцикл является воплощением надежности. Из пластика у него только переднее крыло, так что ломаться нечему. А еще модель трехместная, причем производитель заявляет это официально. Minsk D4 125 выглядит современнее, а от Bajaj Boxer 125Х просто веет надежностью. Кто победит в сравнительном обзоре – решать зрителям.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А какой мотоцикл больше нравится вам?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Bajaj Boxer 150 – индиец с японской надежностьюЗиД-125 против Yamaha YBR и Bajaj Boxer – какой малокубатурный мотоцикл выбрать