.d-md-none .d-lg-block bibimot

Российские водители могут купить новую Toyota Sienna

Российские водители могут купить новую Toyota Sienna
Один из российских дилеров привез новый минивэн Toyota Sienna. Несмотря на высокую стоимость, а хотят за автомобиль 9,32 млн рублей, продавец уверен, что покупатель найдется. Это действительно так – судя по статистике, куда больше шансов реализовать модель в наличии, чем предлагая ее под заказ.


Высокая стоимость обоснована и вполне справедлива, по мнению продавца. Привезенная Toyota Sienna 2023 года выпуска, в самой «топовой» комплектации. Есть только один нюанс – юридически автомобиль не считается новым. У него на одометре 8 км пробега. Как обычно, сделано это для снижения таможенных платежей.

Toyota Sienna в первую очередь интересна своей силовой установкой. Несмотря на внушительные габариты кузова, автомобиль получился экономичным. Средний расход топлива заявлен на уровне 7,1 литра.

Российские водители могут купить новую Toyota SiennaВ багажнике даже встроенный пылесос имеется. Фото: Youtube.com

В качестве основы компания Тойота взяла простой атмосферный бензиновый двигатель. При объеме в 2,5 литра он выдает 189 л. с. Вместе с ним работают два электромотора по 27 «лошадок» каждый. Основная задача дополнительных силовых агрегатов – это экономия топлива. Но, если нужно, Sienna может передвигаться исключительно на электротяге. Правда, медленно и недалеко.

Трансмиссия у Toyota Sienna вариаторная. Производитель открыто заявляет, что у него получился самый роскошный, безопасный, надежный и экономичный серийный минивэн в мире.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы разориться на новую Toyota Sienna?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Документальное оформление продажи авто – как все сделать правильноКупить авто в США за 1 000 долларов – а сколько они стоят в России?