.d-md-none .d-lg-block bibimot

Автомобильная палатка – полезная штука или деньги на ветер?

Смотреть
Автомобильная палатка – полезная штука или деньги на ветер?
Путешествие на автомобиле – это отличный способ отвлечься от городской суеты. Поездка на природу хороша уже тем, что можно отправиться куда хочется. В любой момент получится остановиться в красивом уголке, сходить в лес, на речку. Или даже заночевать в локации. И тут начинаются трудности. Спать в автомобиле можно – но неудобно. Если заморочиться, то получится в ряде случаев сделать полноценные спальные места. Как правило, на помощь приходят туристические палатки. На автомобиле – это не пешком. Можно закинуть в багажник самую габаритную и тяжелую модель. Машина увезет, она мощная!


Только палатки нравятся далеко не всем. Во-первых, не каждая площадка подойдет. Во-вторых, чтобы разложить палатку, понадобится время. В темноте это делать затруднительно. В-третьих, спать на земле – некомфортно. Тянет холодом, да и насекомые и зверьки приставучие не дремлют. А то и змеи норовят залезть погреться на груди незадачливого туриста. Не знаю, как вам, а мне больше нравится вариант с ночевкой в автомобиле. Может, стоит подготовить там раскладываемое спальное место? Автор канала «Владимир Мельников» обычно ночует так. Но в этот раз он решил протестировать специальную автомобильную палатку, устанавливаемую на крыше.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы переночевать в лесу?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Прицеп «Скиф» – советский ответ кемперамVolkswagen California Ocean – заводской автодом, готовый для путешествий

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 454