.d-md-none .d-lg-block bibimot

«Соболь NN» превратился в купе бизнес-класса и доступен к покупке

«Соболь NN» превратился в купе бизнес-класса и доступен к покупке
«Группа ГАЗ» нашла способ привлечь новых покупателей к модели «Соболь NN». Внешне ничем не примечательный авто обрел серьезное преимущество. За исключением водительской кабины салон пассажирского отсека был видоизменен до неузнаваемости.


Трансформация была проведена по заказу компании «Современные транспортные технологи». Короткобазный фургон, внешне ничем не примечательный, получил топовый купе-салон лакшери уровня.

«Соболь NN» превратился в купе бизнес-класса и доступен к покупкеКапитанские кресла в салоне «Соболь NN». Фото: Борис Захаров/rg.ru

За электрической сдвижной дверью с качественным затемнением стекол (вся пассажирская часть тонирована таким образом, что снаружи внутреннее пространство невозможно разглядеть) расположены пара капитанских кресел с атаманками. Еще одно внешнее отличие — выдвигающаяся подножка с подсветкой, с ее помощью попасть в салон гораздо удобнее.

Версия мобильного офиса имеет сиденья попроще. Фото: YouTube.com

Главные пассажирские места оборудованы сервоприводной регулировкой, имеют вентиляцию сидений и подогрев. Конструктив позволяет быстро видоизменить компоновку — капитанские кресла могут быть развернуты друг к другу, установлены как по ходу движения, так и в противоположном направлении.

Премиальному уровню соответствует и отделка салонных панелей, имеется вентиляционный люк и столик, разъемы для зарядки гаджетов, Он одинаково удобен как для работы за ноутбуком, с документами, так и для приема пищи.
Спереди все такой же «Соболь NN». Фото: Борис Захаров/rg.ru

Модель с салоном бизнес-класса имеет и более простую версию, в которой предусмотрено 4 посадочных места. Мобильный офис оборудован креслами не такими шикарными, но они все же более комфортные, чем в базовых комплектациях.

В остальном автомобиль не претерпел изменений — подвеска, двигатель, электрооборудование соответствует стандартным решениям «Соболь NN». Дополнительной опцией потенциальный покупатель может заказать кузов с низким средним или высоким потолком. Во всех вариациях длина микроавтобуса останется неизменной. Модели уже доступны к заказу, но в каждом случае стоимость рассчитывается индивидуально, и зависит от выбранного конструктива.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com, rg.ru.

А вас заинтересовал такой «Соболь NN»?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
ГАЗ «Соболь» – история и особенности отечественного бизнес-микроавтобусаСерийный ГАЗ «Соболь NN» появится в конце 2022 года

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 416