.d-md-none .d-lg-block bibimot

Официальный дилер рассказал, сколько будет стоить Jetour X90 Plus в России

Официальный дилер рассказал, сколько будет стоить Jetour X90 Plus в России
Представители одного из официальных дилеров китайского бренда Jetour в России рассказали, сколько будет стоить кроссовер X90 Plus. В нашей стране эту модель предложат минимум за 2,8 млн рублей.


Напомним, что Jetour X90 Plus – это новый среднеразмерный кроссовер китайского производства. Бренд планирует вывести модель на российский рынок официально в ближайшее время.

Под капотом у автомобиля могут быть два двигателя на выбор. В базовой комплектации – это 1,6-литровый турбоагрегат с мощностью в 197 л. с. «Топовая» версия среднеразмерного кроссовера может порадовать силовым агрегатом 2,0 л. на 254 «лошадки». Если последняя модификация появится в России, то ее мощность явно уменьшат до 249 или менее л. с.

Официальный дилер рассказал, сколько будет стоить Jetour X90 Plus в РоссииКроссовер достаточно крупный, если не сказать больше. Фото: Youtube.com

Привод у автомобиля только передний, независимо от версии исполнения. Коробка передач – роботизированная.

Судя по информации от официального дилера, компания Jetour сейчас дорабатывает свой кроссовер для нашей страны. Он будет предлагаться в четырех модификациях – по две на каждый двигатель. Они так и называются – «русская версия». Естественно, что это внутризаводское обозначение.

Самый дорогой Jetour X90 Plus в «топовой» комплектации дилер оценил в 3,2 миллиона рублей. Осталось подождать официального дебюта модели в России.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вам Jetour X90 Plus?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Кроссовер Jetour X70 подвергли рестайлингуНовый внедорожник Jetour TX (Chery) должен дебютировать 10 января в Китае

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 280