.d-md-none .d-lg-block bibimot

Доводим до ума старый BMW 730i — устранение «1000 и 1» недочета

Смотреть
Доводим до ума старый BMW 730i — устранение «1000 и 1» недочета
Согласитесь, владеть стильной BMW из 90-х для автолюбителя, молодость которого пришлась как раз на этот непростой период, настоящее удовольствие. Но есть нюанс. Даже если у авто хорошо сохранился кузов и не прокурен салон, наверняка будут проблемы с проводкой и ряд неработающих функций, да и следы «кустарного» ремонта, подтекающей печки, и другие недочеты банально не позволят наслаждаться автомобилем.


Автоблогер с ютуб-канал «ИльдарKZ» как раз и столкнулся с такими проблемами. Внешне достаточно еще «живая» «Бэха семерка» приводила в уныние: отпадающие элементы обшивки салона, провисающий потолок, неработающие «Айрбэги» и датчик уровня топлива, отсутствующий гудок, лифты капота — всего не перечесть, имя им «легион»! Тут даже не составит труда растеряться — а с чего начинать-то?

За что ни возьмись, везде нужно приложить не только руки и время, но и найти редкие запчасти. Шутка ли, машине за 30 лет, и найти их еще тот квест с препятствиями. Но если у вас стоит похожая задача, или вы получаете удовольствие, наблюдая за процессом работы других — обязательно смотрите ролик, предоставленный нам Ильдаром, до конца. Так вы не только узнаете результат «1000 и 1» доработки, но и получите ответ на вопрос: «А где же найти новые запчасти для такого авто?».

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы взялись доводить до ума такой автомобиль?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
BMW i7: новый уровень роскоши на электрическом полеBMW E32 недооцененная, но самая надежная «семерка» в серии

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 572
Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 447