.d-md-none .d-lg-block bibimot

Российские дилеры Changan планируют вывести на рынок модель Uni-T

Российские дилеры Changan планируют вывести на рынок модель Uni-T
Changan планирует привезти в Россию стильный кроссовер Uni-T. Официально об этом никто не заявлял, но на сайте бренда уже показан затемненный силуэт автомобиля. В нем угадывается именно модель Uni-T.


Внешне новый кроссовер похож на Omoda C5, но он чуть крупнее и позиционируется молодежным. Спортивности автомобилю придает низкая крыша – только по высоте он уступает «Омоде».

Создавая Changan Uni-T, китайские дизайнеры явно ориентировались на популярный японский кроссовер Lexus UX. Они внешне его даже модернизировали. Если сравнить два автомобиля, то модель из Поднебесной выглядит куда более спортивной и стильной.

Российские дилеры Changan планируют вывести на рынок модель Uni-TКроссовер получился однозначно красивым. Фото: Youtube.com

Пока неизвестно, с какими двигателями официально привезут Changan Uni-T. Российские дилеры предлагают кроссоверы, появившиеся в нашей стране по параллельному импорту, с моторами 1,5 и 2,0 литра. Это турбированные бензиновые агрегаты с мощностью 188 и 232 л. с. соответственно.

Стоимость автомобилей, ввезенных по параллельному импорту, начинается от 2,8 миллиона рублей, то есть дешевыми их назвать нельзя. Привод у них безальтернативно передний. Коробки передач предлагаются в двух версия – роботизированная и автоматическая. Последняя доступна только для модификации с двигателем 2,0 литра.

Цены на «официальные» Changan Uni-T пока не объявлены.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Changan Uni-T?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Omoda C5 – особенности нового на российском рынке кроссовераКитайский Changan Uni-K скоро в России – чем заинтересует покупателя?

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 284