.d-md-none .d-lg-block bibimot

В российских автосалонах уже появились BAIC X35 с завода «Автотор»

В российских автосалонах уже появились BAIC X35 с завода «Автотор»
Недавно мы писали о старте сборки китайского бренда на площадке в Калининграде. Первая партия уже попала к автодилерам. Пока что речь только о самом бюджетном исполнении, но другие версии обещают уже на следующей неделе.


Цена может быть ключевым моментом при выборе в пользу BAIC. По умолчанию она не добирает до 1,7 миллиона рублей. Скидочные предложения от дилеров позволят сэкономить еще 500 тысяч. Это кредит, трейд-ин и оформление полиса КАСКО.

Минимальная комплектация Fashion A предполагает 116-сильный мотор объемом полтора литра в связке с пятиступенчатой «механикой». Будет еще три компоновки дороже. Раскрыт не весь список возможных опций. Из имеющейся информации выделим, что все они получат турбомотор на 150 л. с. и вариаторную коробку передач.

В российских автосалонах уже появились BAIC X35 с завода «Автотор»
BAIC может справиться с не самыми сложными маршрутами по бездорожью. И багажник придется по вкусу туристам. Фото: YouTube.com

Машины, уже ждущие покупателей, оснащены парой подушек безопасности, восьмидюймовым экраном медиасистемы, камерой заднего вида и кондиционером. Это единственная комплектация авто, где обивка салона сделана из текстиля. В более дорогих его заменят на экокожу.

Сейчас кроссоверы собираются на основе предварительно сваренного и окрашенного кузова. К следующему году планируется поднимать процент локализации.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Хотите взять такую машину?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Калининградские автомобили BAIC начнут продавать в маеВ России зафиксирован четырехкратный рост спроса на КАСКО – что говорят водители

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 269