.d-md-none .d-lg-block bibimot

Chevrolet Niva или Jeep Wrangler Rubicon – как кроссовер победил легенду

Смотреть
Chevrolet Niva или Jeep Wrangler Rubicon – как кроссовер победил легенду
Одним из лучших внедорожников в США считается Jeep Wrangler. Этот автомобиль ведет родословную еще с 40-х годов ХХ века. Он бескомпромиссный, не подверженный моде, всегда остается рамным и на мостах. В России тоже есть несколько внедорожников, считающихся лучшими в классе. УАЗы разных модификаций и Niva от АвтоВАЗ. Что примечательно, последняя считается кроссовером, то есть, автомобилем повышенной проходимости. «Нива» хороша всем, кроме уровня комфорта. На роль универсальной семейной машины она не подходит – три двери и короткая база такому никак не способствует. Поэтому появлению длинной «Нивы» ВАЗ-2131 многие были рады. А потом усовершенствовать советский кроссовер помогли американцы из GM. Они сделали Chevrolet Niva – комфортный автомобиль. Хотя, по ТТХ он почти ничем не отличается от «Нивы».


А что будет, если сравнить Chevrolet Niva и Jeep Wrangler Rubicon на бездорожье? И это будут специально доработанные для таких условий автомобили? На первый взгляд кажется, что у «Шнивы» просто нет шансов. «Вранглер» даже в базовой комплектации должен победить. Но вы недооцениваете творение советских конструкторов. Автор канала «Gorbunoff» покажет, что в битве на бездорожье Chevrolet Niva ничем не уступает модели Jeep.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы считаете, какой автомобиль лучше по проходимости?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
ВАЗ-2131 – этот автомобиль появился случайно, но выпускается до сих порJeep Gladiator: самый «отвязный» пикап!

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 461