.d-md-none .d-lg-block bibimot

Почти новые автомобили премиум-класса в Китае – цены в разы ниже российских

Смотреть
Почти новые автомобили премиум-класса в Китае – цены в разы ниже российских
Покупка китайского автомобиля для российских водителей – это сложно. Считается, что в Поднебесной ничего делать не умеют, только копируют мировые бренды и продают дешевле. Но еще далеко до ухода из нашей страны именитых автопроизводителей, китайцы прочно обосновались на российском рынке. Продажи их кроссоверов и внедорожников растут, иногда в геометрической прогрессии. А ведь в Китае выпускают не только автомобили местных брендов. Ведущие мировые производители давно наладили тут выпуск своих моделей. Даже такие признанные авторитеты, как Мерседес, Ауди и БМВ часто презентуют роскошные машины сначала в Поднебесной.


Получается, что б/у рынок автомобилей в Китае должен быть огромен. Из-за обилия соперничающих брендов, стоимость машин на «вторичке» низкая. Достаточно выехать из салона, как автомобиль станет дешевле на 10 % в среднем. Это не у нас, когда некоторые умудряются продать «двухлетку» дороже, чем покупали. Машины с пробегом 50-100 тысяч километров стоят уже в два раза дешевле новых, независимо от их года выпуска. Чтобы не быть голословным, предлагаю посмотреть ролик автора канала «Гилевич Сергей». Он покажет, за сколько можно приобрести автомобили премиум-класса в Китае.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А теперь вы готовы купить автомобиль из Китая?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Лучшая Ауди из подержанных - 100 «Сигара»Audi A4 в кузове B5 – преемник легендарной 80-ки

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 4 171