.d-md-none .d-lg-block bibimot

ВАЗ-21093 — конфетка из автохлама за 7 дней

Смотреть
ВАЗ-21093 — конфетка из автохлама за 7 дней
Время и окислительные процессы на нашей планете не останавливаются ни на секунду. Поэтому нет ничего удивительного, что некогда красивые и новые автомобили превращаются буквально в хлам. В какой-нибудь другой стране данные процессы не вызывают сожаления — останки авто идут в переработку, а владельцы - в автосалон. Ближайшие 5-7 лет для них вопрос с машиной закрыт, а затем все повторяется. Другое дело — Россия (справедливости ради стоит отметить, что не только она одна). Мы быстро «прикипаем» к своим железным «коням», даем им имена и выкатываем из них подчас гораздо больше ресурса, чем это заложено природой вещей.


На канале «автохлама.нет» мастера-любители с правильно поставленными руками решили показать, что бывает с автомобилем после 18 лет эксплуатации. Сразу становится понятно — заботились о «девятке» по остаточному принципу, проблем столько, что парням она досталась всего за 9,5 тысячи рублей. Согласитесь, такое даже можно не смотреть — сразу на переплавку. Но не тут-то было. Мастера своего дела берутся «вдохнуть жизнь» в этот кусок ржавого металла. Нет ничего прекраснее, чем смотреть за тем, как другие работают. Вы можете сами в этом убедиться, просмотрев ролик до конца — так вы поймете, успеют ли парни в срок, с какими проблемами придется им столкнуться на этом пути, и как сильно придется вложиться в этот проект финансово.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как вы считаете, такой ремонт ВАЗ-21093 целесообразен?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
«Девятка» или «сорок первый» – вечная советская дилеммаВыбираем автомобиль за 100 000 рублей – ВАЗ/ГАЗ или иномарка?

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 2 298