.d-md-none .d-lg-block bibimot

Новое поколение Toyota Tacoma дебютирует через две недели

Новое поколение Toyota Tacoma дебютирует через две недели
Компания Toyota активно готовится к мировой премьере нового поколения пикапа Tacoma. Уже объявлены сроки, когда модель продемонстрируют широкой публике. Это случится 19 мая. Производитель выпускает тизеры, на которых можно рассмотреть только затемненный силуэт автомобиля. Делается это специально – чтобы повысить интерес к пикапу.


Ключевые страны, в которых будут продавать новую Toyota Tacoma – это США, Австралия и Канада. Именно там популярны пикапы. Модель Tacoma пользуется устойчивым спросом как на б/у, так и на рынке новых автомобилей.

Интересно, что японцы решили не следовать примеру американских производителей пикапов. Те в последние годы делают свои модели все более роскошными и недоступными. Теряется смысл легких грузовиков, ведь их раньше покупали для работы. Обещано, что новое поколение Toyota Tacoma будет предлагаться не только с автоматическими, но и с механическими коробками передач.

Новое поколение Toyota Tacoma дебютирует через две неделиЭто модель актуального сейчас поколения. Фото: Youtube.com

Что касается двигателей, то про это пока ничего не сообщается. Напомним, предыдущее поколение предлагалось с двумя бензиновыми моторами. Это 2,7 и 3,5 литра с мощностью 156 и 278 л. с. соответственно. Возможно, что ТТХ раскроют во время дебюта, который состоится 19 мая.

Когда начнется серийное производство и продажи модели нового поколения – пока не говорят.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Toyota Tacoma?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Москвич-2335 – серийный пикап для сельских коммерсантов из 90-хMitsubishi L200 V или Toyota Hilux VIII – какой пикап лучше?