.d-md-none .d-lg-block bibimot

Ралли по бездорожью – кроссоверы против КрАЗа

Смотреть
Ралли по бездорожью – кроссоверы против КрАЗа
Когда речь заходит о соревнованиях внедорожников по проходимости, то как-то вошло в привычку: легковушки с легковушками, кроссоверы с кроссоверами, грузовики с грузовиками. А если попробовать совместить эти категории? На канале «Менеджер Антон» мы как раз станем свидетелями такого «симбиоза». В чистом поле будут биться за первенство, кроме Tundra, Range Rover, Mercedes GL, еще и КрАЗ, а также скромный «ГАЗон» и много-много других марок.


На первом этапе кажется, что происходит беспорядочное кружение авто вокруг какой-то точки. На самом деле машинам нужно вытянуться в колонну и затем идти по трассе одна за другой. Полигон, кстати вполне соответствует непростым условиям соревнования: в ролике показаны колеи от КрАЗа глубиной чуть ли не по пояс.

Вот проходят глубокую лужу: кто-то отчаянно ревет мотором, вдавливая «тапку» до упора. Первым увяз UAZ Patriot. КрАЗ, так тот вообще «не заметил», что там у него под колесами. А «Нива» показывает чудеса проходимости: не спеша, без подгазовки преодолевает препятствие. Точно также прошел этап УАЗ-469. Ну что же: у каждого своя тактика! А еще вы узнаете и увидите, как в полной грязи можно поменять колесо без домкрата: суровые условия соревнований вынуждают участников прибегать к неожиданным решениям.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы что думаете о проходимости КрАЗа и кроссоверов?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Range Rover Evoque I с пробегом – стоит ли б\у премиум своих денегRange Rover за миллион – что ожидать от английского внедорожника возрастом 10 лет?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 400