.d-md-none .d-lg-block bibimot

Кей-кары входят в моду в России — еще один компактный Suzuki появился у дилеров

Кей-кары входят в моду в России — еще один компактный Suzuki появился у дилеров
Совсем недавно мы писали о ввезенном Suzuki S-Presso. Похоже, на этом дилеры решили не останавливаться, ведь у марки есть еще много малолитражек такого же класса. Новый эконом-вариант: Suzuki XBee.


За машиной придется ехать на восток страны. Билеты могут себя окупить: самый дешевый «Иксби» найден в Хабаровске, всего миллион рублей. Максимальная цена на машину замечена во Владивостоке: на 500 тысяч больше. Единственный спорный момент, способный отпугнуть покупателей: правостороннее расположение руля.

Кей-кары входят в моду в России — еще один компактный Suzuki появился у дилеров
Приборная панель вполне приятна на вид. Фото: YouTube.com

Авто строится на платформе Hustler, но увеличился в размерах. Предшественник, к слову, входит в десятку самых популярных авто Японии в своей категории. В салоне поместятся всего четыре человека, но на недостаток комфорта людям среднего роста не пожаловаться.

Мотор здесь выдает 99 л. с. и связан с автоматической коробкой передач. Машина полноприводная, но еще не дотягивает до уровня внедорожника.

Оснащение смотрится выгодно за свою цену. Покупателю достанутся подушки безопасности, система круиз-контроля, литые диски, парковочные датчики и другие опции в зависимости от комплектации.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Стоит ли своих денег?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Первый космический корабль Земли – «Восток»Minicab-MiEV: новый миниатюрный кей-кар от Mitsubishi