.d-md-none .d-lg-block bibimot

ЗИЛ 157 или ДТ75 с японским V8 – кто лучше «потянет» болото?

Смотреть
ЗИЛ 157 или ДТ75 с японским V8 – кто лучше «потянет» болото?
На балансе умельцев с YouTube-канала «Combat Crew» есть две интересные машины. Первая – это гусеничный трактор ДТ75, да не простой, а на японском двигателе V8. В продаже таких не найдешь, и неудивительно – собрали ее лично авторы проекта. Вторая машина – ЗИЛ 157, который множество раз появлялся в роликах на канале, ибо используется в качестве автокрана для различного хлама. Например, его вы могли видеть в недавнем видео об установке ВАЗ 2112 на шасси от того же ДТ75.


В этот раз захотелось мастерам на все руки проверить, какой из «монстров» лучше справляется с нетривиальной задачей – проездом через болото. Решили мериться не только проходимостью, но и скоростью. В общем, кто быстрее проедет, того и тапки. Что из этого вышло – увидите в ролике. Кроме непосредственно испытаний авторы канала уделили время рассказу о каждом из проектов.

Вообще, проект «ДТ75 на V8» сам по себе вызывает интерес среди подписчиков канала и случайных зрителей. Очень уж необычный для гусеничного трактора звук, характерный больше для спортивных автомобилей. А как быстро он едет и насколько резво разгоняется – это нужно видеть. Предлагаем это и сделать, а затем вернуться и поделиться мнением в комментариях.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как думаете, кто победит в схватке?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
ВАЗ 2112 на гусеницах от ДТ75 – Франкенштейн скоро поедет!ЗиЛ-157 – один из лучших военных грузовиков повышенной проходимости

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 217