.d-md-none .d-lg-block bibimot

Livan выходит на российский авторынок

Livan выходит на российский авторынок
Livan начнет продажи своего кроссовера X3 Pro в мае. Чуть позже в линейке появятся еще два автомобиля – внедорожник и седан.
Интересно, что Livan далеко не новый для нашей страны бренд. Раньше он назывался Lifan. Автомобили этого производителя продавались в России. Но компания обанкротилась, а потом ее перезапустили под новым названием.


Проблема в том, что владельцы автомобилей Lifan теперь вынуждены подбирать детали от других моделей. Что будет с Livan в этом плане – предугадать невозможно.

Livan X3 Pro – это кроссовер, по габаритам сопоставимый с отечественной Lada Granta. Двигатель у машины простейший – бензиновый полуторалитровый силовой агрегат на 113 л. с. Он работает в тандеме с механической или вариаторной КПП.

Livan выходит на российский авторынокАвтомобиль простой и компактный. Фото: Youtube.com

Сколько будут просить за X3 Pro у нас – пока неизвестно. В Китае он продается от 600 тысяч рублей. Вряд ли отечественным водителям стоит ориентироваться на эту сумму. Прогнозируемая цена в России – не меньше 1 млн рублей.

Представители компании Livan рассказали, что две другие модели бренда стоит ждать во второй половине 2023 года. Скорее всего, они будут электрическими.

Интересно, много ли найдется в нашей стране желающих приобрести автомобили Livan, учитывая негативный опыт с Lifan?

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы купить Livan?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Lifan X60 – как показала себя китайская копия Toyota RAV4 в России?Lada Vesta или Granta – какую модель лучше взять на б/у рынке

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 1 419
Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 788