.d-md-none .d-lg-block bibimot

ТЕК-КОМ обещает обеспечить подшипниками всех российских автопроизводителей

ТЕК-КОМ обещает обеспечить подшипниками всех российских автопроизводителей
ТЕК-КОМ запустил линейку подшипников премиум-класса для автотранспорта. Представители российской компании утверждают, что их комплектующие не уступают по качеству мировым брендам.


Сейчас это предложение как никогда актуально. Дело в том, что российский рынок автозапчастей после ухода ряда иностранных производителей лихорадит. Появились новые бренды, в первую очередь, китайские. Но им пока не доверяют – в ряде случаев это оправдано. Автосервисы и дилеры предпочитают полагаться на параллельный импорт запчастей, пусть это и обходится дорого.

ТЕК-КОМ давно работает с подшипниками на российском рынке. Кстати, у компании есть собственный завод в Тверской области. Там выпускают буксовые конические подшипники для железнодорожных составов. После введения экономических санкций против России, ТЕК-КОМ заявил себя преемником SKF.

ТЕК-КОМ обещает обеспечить подшипниками всех российских автопроизводителейБез ступичных подшипников ни один автомобиль не поедет. Фото: Youtube.com

Подшипники для легковых и грузовых автомобилей выпускаются в Индии. Но российская компания тщательно контролирует поставщиков и качество автозапчастей.

Подшипники выпускаются из инструментальной стали. Это подтверждено соответствующими документами. Индийские партнеры работают только со сталями, аналогичными по составу ШХ-15.

Специалисты компании ТЕК-КОМ отбирают детали из каждой партии подшипников и проверяют их в собственной лаборатории. Если они не соответствуют заданным параметрам, их отправляют обратно. Кстати, нужно отметить, что индийские производители сотрудничают с ведущими мировыми брендами.

Кроме проверки подшипников в лабораториях, специалисты компании ТЕК-КОМ проводят и стендовые испытания. Ведь качество материалов – это еще не все. Сборка и высокотехнологичное производство – это одна из составляющих успеха.

А подшипники бывают разными... Фото: Youtube.com

Создаются условия, имитирующие реальные. Подшипники подвергаются максимальным нагрузкам. А еще ТЕК-КОМ сотрудничает с грузовыми автопарками. Эксперты компании ведут мониторинг износоустойчивости своих подшипников.

Стандарты ТЕК-КОМ соответствуют требованиям стран ЕС. Они строже российских, поэтому можно не сомневаться в качестве. Если отечественные автопроизводители заинтересуются и начнут сотрудничать с ТЕК-КОМ массово, компания обещает наладить выпуск подшипников в России. Для этого у них есть возможности и необходимый опыт.

Актуальный ассортимент подшипников от ТЕК-КОМ позволяет закрыть потребности владельцев отечественных и зарубежных автомобилей. Осталось только дождаться отзывов покупателей и убедиться или разочароваться в качестве.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы перейти на подшипники от ТЕК-КОМ?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Урал «Волк» – лучший чоппер в истории отечественного мотопромаПокраска автомобиля своими руками – правильный подбор оборудования и материалов

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 3 977