.d-md-none .d-lg-block bibimot

Chery планирует обновить все модификации Tiggo 8 для российского рынка

Chery планирует обновить все модификации Tiggo 8 для российского рынка
Компания Chery хочет обновить весь модельный ряд кроссоверов Tiggo 8. Автомобили станут еще более стильными и укомплектованными. Только на спросе это вряд ли скажется положительно – рестайлинги, как правило, несут удорожание. А цены на Chery Tiggo 8 в России и так сложно назвать доступными.


Напомним, что за базовый кроссовер этого китайского бренда производитель просит от 2,94 млн рублей. За самые дорогие исполнения Chery Tiggo 8 с приставкой Pro хотят не меньше 3,54 миллиона. Кстати, эта модель после обновления будет аналогична кроссоверу с тем же названием, продающемся в Китае.

Удивительно, но именно базовый Chery Tiggo 8 может получить неофициальный статус российского. Судя по предварительной информации, после рестайлинга этот автомобиль получит ряд черт снаружи и внутри, характерных только для нашей страны. Скорее всего, китайский производитель собирается удешевить модель.

Chery планирует обновить все модификации Tiggo 8 для российского рынкаПосле рестайлинга салон станет еще более технологичным. Фото: Youtube.com

Хотя, даже в «базе» машина вряд ли станет стоить меньше. Дело в том, что после рестайлинга все Chery Tiggo 8 будут по умолчанию полноприводными. С одной стороны, это хорошая новость, но усложнение конструкции однозначно скажется на увеличении стоимости. В обслуживании и ремонте такие автомобили тоже дороже.

До конца весны компания Chery обещала привезти в Россию гибридную версию Tiggo 8.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы бы купили Chery Tiggo 8?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Как Chery Tiggo 8 Pro Max показал себя на русских дорогахChery Tiggo 7 Pro получит мощный гибридный двигатель на 326 л. с.