.d-md-none .d-lg-block bibimot

Минивэны Toyota Granvia начали продавать во многих городах России

Минивэны Toyota Granvia начали продавать во многих городах России
Дилеры из разных российских городов начали привозить семиместные Toyota Granvia из Китая. Заметен сильный разброс цен, но машина в принципе не относится к классу дешевых. Дело в том, что в Китае минивэн — это не только авто для поездок всей семьей, их выбирают и солидные бизнесмены.


Самый дешевый вариант найден в Новосибирске. Там «Гранвия» обойдется в 7 миллионов рублей. Машина оснащается дизельным мотором мощностью 177 л. с. при объеме 2,8 литра. Установлен «автомат» на шесть ступеней, привод только задний.

Минивэны Toyota Granvia начали продавать во многих городах России
Салон радует простором и удобством. Фото: YouTube.com

Более дорогие версии оснащаются бензиновым мотором. В них стоит «атмосферник» на 3,5 литра, выдающий уже 270 л. с., коробка передач аналогичная. Самую выгодную цену на эту комплектацию предлагает дилер из Кемерово: 7,9 миллиона рублей. Антирекорд принадлежит Екатеринбургу, там такая же машина на 700 тысяч дороже.

Салон обеспечивает максимум комфорта для авто такого класса. В комплектации есть электроприводы дверей и зеркал, камеры кругового обзора, кожаная отделка интерьера и система бесключевого доступа. Предусмотрены обязательные климат- и круиз-контроль. Кресла имеют множество настроек, рядом расположены порты зарядки для гаджетов. Медиасистема с сенсорным экраном напоминает аналогичную из Toyota Camry.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как думаете, будет ли успех в продажах?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Самые практичные минивэны на российском рынке – от Мерседеса до ТойотыVoyah Dreamer – самый быстрый минивэн в мире

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 171