.d-md-none .d-lg-block bibimot

Ниву Тревел доработают, но позже, пока производство поставлено на паузу

Ниву Тревел  доработают, но позже, пока производство поставлено на паузу
Как стало известно из неофициальных источников, на АвтоВАЗе принято решение о внесении некоторых изменений в комплектацию высокопроходимого автомобиля Niva Travel. А именно, ожидается, что внедорожник получит обновленную конструкцию расширительного бачка. Также есть информация, что некоторые версии будут доступны с более глубокой тонировкой задних стекол. Возможно, они будут иметь ярко выраженный зеленый оттенок.


В то же время, утверждается, что на данный момент производство Нива Тревел пока на «тормозе». И одной из главных причин приостановки ее выпуска является нехватка комплектующих. Если конкретно, возник дефицит дверных петель, которые поставлялись из Чехии.

Ниву Тревел  доработают, но позже, пока производство поставлено на паузуЗеленая тонировка стекол в сочетании с этим цветом кузова будет смотреться более привлекательно. Фото: YouTube.com

При этом перерыв не должен затянуться, и уже в мае планируется выход модернизированной версии популярного авто. Не у всех перечисленные нововведения вызовут понимание, больше стоит ожидать от автолюбителей улыбок и интересных комментариев. Реальные ожидания, судя по отзывам, больше касаются изменений в конструкции кузова и внутреннего оснащения салона, а их пока не предвидится. Тем не менее, на пути к полной локализации производства и такие шаги являются существенными.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как вы оцениваете возможную «модернизацию» Нива Тревел?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Тонировка лобового стеклаСтарт продаж LADA Niva Travel в «антисанкционном» исполнении уже скоро