.d-md-none .d-lg-block bibimot

Dongfeng DF6 – не совсем бюджетная альтернатива УАЗу

Смотреть
Dongfeng DF6 – не совсем бюджетная альтернатива УАЗу
Чем хорош российский УАЗ? Говорить можно долго, мучительно вспоминая плюсы. Зато минусы сами приходят на ум, особенно у тех, кто успел покататься как на «Патрике», так и на зарубежных внедорожниках. Есть у УАЗа несомненное преимущество – это стоимость. «Патриот» в базовой комплектации можно взять за 1,7 млн рублей. Что получится приобрести за эти деньги еще? «Ниву» за 1 миллион, но она слишком уж компактная, да и рамы у нее никогда не имелось.


Что могут предложить китайцы в качестве альтернативы? Раньше у них были рамные Great Wall, причем собирали их в нашей стране. Цена на старте продаж радовала – как у УАЗа. А еще автомобили эти были полными копиями Toyota 4Runner. Не по качеству, конечно, но конструктивно. И запчасти подходили от «японца», даже кузовные. А сейчас самым популярным и доступным внедорожником из Китая считается Dongfeng DF6. Это копия Nissan Navara, выпускаемая на том же заводе. Автомобиль заявлен как упрощенная и удешевленная версия японской модели. Хотя, стоимость не сказать, что бюджетная – в районе 3 млн рублей. А чем хорош китайский внедорожник и стоит ли брать его вместо УАЗа, расскажет автор канала «Клубный сервис».

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А что выбираете вы?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
На что способен Great Wall Safe и его преимущества в сравнении с нашим УАЗNissan Navara за 1 млн. рублей – удачная покупка или деньги на ветер?