.d-md-none .d-lg-block bibimot

Сегодня стартовал предзаказ на рестайлинговые спорткары Nissan GT-R

Сегодня стартовал предзаказ на рестайлинговые спорткары Nissan GT-R
Компания Nissan объявила старт предзаказов на свой легендарный GT-R. Это обновленная модель, пока в «праворульном» исполнении и доступная только на внутреннем рынке. Продажи в США и странах Европы тоже будут, но позднее.


Рестайлинговый Nissan GT-R был представлен широкой публике в январе этого года. Автомобиль особо не изменился внешне – только бамперы установили более современные. В эксклюзивной версии NISMO появился еще и новый задний спойлер, он же антикрыло.

Производитель заявил, что прижимная сила на скорости выросла минимум на 10 %. В «топовой» комплектации NISMO спорткар получил кузовной обвес из карбона и новые кресла на облегченном каркасе.

Сегодня стартовал предзаказ на рестайлинговые спорткары Nissan GT-RВ салоне изобилие карбона. Фото: Youtube.com

Несмотря на внешность «старой школы», Nissan GT-R является современным автомобилем, адаптированным скорее под клиента из США. Даже в базовых комплектациях тут регулируемые электроникой амортизаторы и автоматическая коробка передач.

МКПП не предусмотрена вообще, из-за чего производитель уже успел получить немало писем от разочарованных фанатов. Но хочется, чтобы модель стала хотя бы не убыточной, а основная клиентура предпочитает машины с АКПП.

Двигатель у Nissan GT-R только один – это проверенная временем V-образная «шестерка» с двойной турбиной. Рабочий объем вне зависимости от модификации – 3,8 литра. Мощность – от 565 до 600 л. с. Привод только полный.

Цены впечатляют – от 8 до 12 млн рублей.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится Nissan GT-R?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Аэродинамика болидов Формулы-1Nissan обновил легендарный GT-R