.d-md-none .d-lg-block bibimot

Советские полноприводные грузовики против снежной горы

Смотреть
Советские полноприводные грузовики против снежной горы
Советские грузовики славятся высокой проходимостью. Самые популярные из них – ГАЗ-66, ЗиЛ-131 и Урал-4320. Последний считается лучшим. Ничего странного – он современнее, доработан, а главное, оснащен мощным дизельным двигателем. Единственный серьезный недостаток «Урала» – это стоимость. Как правило, даже старый автомобиль советского производства в 2-3 раза дороже ЗиЛ-131 и ГАЗ-66. Но дизель экономичнее и мощнее бензиновых силовых агрегатов других претендентов.


Несмотря на все вышесказанное, российские водители не могут сойтись во мнении, какой грузовик из трех лучше. Хотя, сравнивать ЗиЛ и Урал с «Шишигой» не стоит – это автомобили разных классов и предназначения. Что касается водителей, спорящих об уровне проходимости техники, то их тоже понять можно. Каждый хвалит то, на чем довелось ездить в армии или на работе. И только тот, кто успел освоить все популярные советские грузовики, знает – лучший Урал-4320. Но есть нюанс – опыт нужен. Без него даже вездеход застрянет в ближайшей луже. Яркий тому пример – это ролик канала «OFFROADER». Три советских полноприводных грузовика штурмуют в нем снежную горку. Не уверен, что эти водители не знают, как правильно управлять такой техникой. Хотя, кажется, что дела обстоят именно так.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

Как вы думаете, какой грузовик лучше?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Лучший российский грузовик для бездорожья - ГАЗ, ЗиЛ или Урал?Урал-4320 - лучший российский грузовик

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 304