.d-md-none .d-lg-block bibimot

Внедорожники до миллиона рублей – нюансы при покупке

Смотреть
Внедорожники до миллиона рублей – нюансы при покупке
Приобретение автомобиля – это радостное событие для водителя. Как правило, люди стараются взять что-то получше. Кто-то гонится за новыми машинами, пускай бюджетными. А есть люди, желающие осуществить мечту молодости. Они приобретают автомобили вроде БМВ Е38 или Джипа Гранд Чероки. Только не все понимают, что старый премиум хоть и стоит немного, но в обслуживании дорог. Особенно это актуально с экземплярами по низу рынка. Их «добили» предыдущие владельцы и отправили «в люди». Может те починят. Хотя, вернуть такие машины в заводское состояние дорого – легко обойдется в сумму, превышающую потраченную при покупке. Есть в России водители, мечтающие исключительно о внедорожниках и кроссоверах. Кому-то нужен такой проходимый автомобиль. Но большинство желает просто ездить на рыбалку и охоту в выходные и отпуск на семейной машине.


Автор канала «Клубный сервис» расскажет о том, в чем разбирается – это выбор б/у внедорожника. Работая в автосервисе, он давно изучил слабые места таких автомобилей. Они будут разобраны на примере Suzuki Grand Vitara. От себя хотелось бы добавить, что самое главное при покупке любого б/у автомобиля – это предыдущий владелец. Если он следил за машиной, то проблем с ней в ближайшем будущем не будет.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы предпочитаете новые или б/у автомобили?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
BMW E38 – стоит ли связываться с «пожилым» премиумом?BMW E32 недооцененная, но самая надежная «семерка» в серии

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 411