.d-md-none .d-lg-block bibimot

Тюнинг советской «Волги» должен нравится ее владельцу – это самое главное

Смотреть
Тюнинг советской «Волги» должен нравится ее владельцу – это самое главное
ГАЗ-24 «Волга» – легендарный автомобиль для нескольких поколений советских граждан. Когда-то она была доступной единицам и купить ее разрешали только за заслуги перед страной. Директору предприятия, ученым, деятелям искусства. Рабочие тоже могли рассчитывать на этот автомобиль, но такое случалось нечасто. Зато «Волги» разыгрывали в лотерею «Спортлото».


В наше время приобрести ГАЗ-24 несложно. В продаже их много, причем недорого. Только состояние у большинства представленных экземпляров далеко от идеального. Что делать с «Волгой»? Тут как минимум три пути. Во-первых, эксплуатировать как есть – кататься, пока не развалится. Во-вторых, реставрировать автомобиль до заводского состояния. Несмотря на кажущуюся простоту, этот вариант выйдет затратным по финансам. И, в-третьих, советскую машину можно подвергнуть грамотному тюнингу. И пусть машина окажется непохожей на оригинал, главное, чтобы владелец получил то, что ему нужно. Литые диски, двигатель от Тойоты? Любители ГАЗ-24 будут в ярости. Но ведь решать не им. А автор канала «Иван Зенкевич PRO автомобили» покажет тюнингованную «Волгу». Машина далека от оригинального состояния, но красива.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится такая «Волга»?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Как ГАЗ-21 «Волга» стала такой, как мы ее знаемГАЗ-31029 – первая «Волга», доступная для народа, она же самая нелюбимая

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 281