.d-md-none .d-lg-block bibimot

В Россию привезли Hyundai ix35 за 2,5 млн рублей

В Россию привезли Hyundai ix35 за 2,5 млн рублей
Скудный ассортимент корейских авто в России пополнился компактным кроссовером Hyundai ix35 2022 модельного года. Автомобиль не в такой уж и «бедной» комплектации с 2,0-литровым ДВС на 160 л. с. и автоматической трансмиссией выставили за «скромные» 2,5 млн рублей.


Переднеприводный кроссовер три года назад перенес рестайлинг и теперь позиционируется как неплохой вариант для молодежи. Монолитный задний фонарь, узкая LED оптика спереди и весьма массивная радиаторная решетка – все это дает машине стиля и помогает выделиться в потоке.

В Россию привезли Hyundai ix35 за 2,5 млн рублейЭкстерьер после рестайлинга 2020 года сильно посвежел. Фото: youtube.com

Доступный в РФ Hyundai ix35 получил камеры с обзором 360 градусов, «слежку» за слепыми зонами и адаптивный круиз-контроль. В салоне из интересного отметим 10,4-дюймовый сенсорный экран и панель приборов, выполненную в «цифре».

К слову, у себя на родине кроссовер продается и в более доступной комплектации. Она состоит из 1,4-литрового турбомотора на 140 л. с. и 7-ступенчатой роботизированной КПП вместо «автомата».

То же можно сказать и про обстановку в салоне кроссовера. Фото: youtube.com

Не понравился Hyundai ix35? В Россию по программе параллельного импорта также ввозят кроссовер Venue и компактный SUV Casper – оба от корейского бренда. Первый можно купить по цене от 1,7 млн рублей, второй еще дешевле – в среднем около 1,4 млн рублей.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Вы бы купили кроссовер Hyundai ix35?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Замена лампы заднего хода. Ксенон или диоды?Круиз-контроль - что это и как действует

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Dassault Falcon 900 – зачем ему третий двигатель

Сравнительно небольшой, но очень популярный в узких кругах бизнес-джет Dassault Falcon 900 кроме роскошного салона имеет одну удивительную особенность. Она...
  • 1 371
Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Что внутри у Cessna 172 и как он в небе?

Летать для многих людей означает полную свободу, именно поэтому их так манит небо. И владение собственным самолетом является заветной мечтой почти для каждого,...
  • 785