.d-md-none .d-lg-block bibimot

Мотоциклы Kawasaki – прошлое, настоящее и будущее

Смотреть
Мотоциклы Kawasaki – прошлое, настоящее и будущее
Сегодня мы начнем серию роликов, посвященных популярным производителям мотоциклов. Сразу оговоримся, что только тем, которые существуют до сих пор и радует почитателей. Про бренды, почившие в неравной борьбе с конкурентами и автомобилями, мы расскажем в отдельной серии, если эта понравится и вы, уважаемые читатели и зрители, поддержите в комментариях. А мы постараемся найти познавательные ролики.


Итак, Kawasaki – один из столпов японского мотостроения. Концерн с историей. И байки для него – это далеко не главная продукция. Скорее, дань традиции, а может владельцы бренда фанаты двухколесной техники. Первое, что нужно отметить про «Каву» – они не выпускают скутеры. По крайней мере, так считается. Впрочем, минимум одна модель у них была – это Kawasaki j300. Но по факту, это Kymco, доработанный японцами. Видимо, кто-то из топ-менеджеров решил составить конкуренцию среди макси-скутеров. Но поклонники «Кавы» модель не оценили. Зато мотоциклы у Kawasaki есть во всех классах, начиная от круизеров, заканчивая кроссовыми. А полную историю бренда, касающуюся байков, вы увидите сами. За это нужно сказать спасибо автору канала «KrasMoto». Он потрудился, составляя ролик в хронологическом порядке.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравятся мотоциклы Kawasaki?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Yamaha готовит к серийному выпуску первый макси-скутер с гибридным двигателемKawasaki KLE500 – туристический эндуро в кубатуре «поллитра»

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 3 345