.d-md-none .d-lg-block bibimot

Motoland XR250 – можно путешествовать даже на дешевом китайском мотоцикле

Смотреть
Motoland XR250 – можно путешествовать даже на дешевом китайском мотоцикле
Многие люди мечтают путешествовать. Не по путевке, а «дикарями». Когда можно отправится туда, куда хочется, изменив маршрут в любой момент. Туризм в СССР был развит, но те времена остались позади. Ходить много мы не любим, предпочитая комфорт. Да и разве можно далеко забраться на своих двоих? Другое дело путешествовать на автомобиле. Машину может позволить себе любой работающий россиянин. Старенькую иномарку получится взять за 100-150 тысяч рублей. Не факт, конечно, что она далеко уедет... Да и проходимость автомобилей не позволяет ехать туда, куда хочется.


Зато двухколесная техника может проехать почти везде. Некоторые умудряются попасть в дикие места даже на спортбайках и малокубатурных скутерах с маленькими колесиками. Главное – это желание, стремление и целеустремленность. Но лучше для путешествий покупать специальные мотоциклы класса эндуро. Скажете, что они дорогие? Не угадали – китайские товарищи давно обеспечили российский рынок своей техникой. Стоят они в среднем 150 тысяч рублей новые. А если б/у – то процентов на 30-50 дешевле. А как проявили себя мотоциклы в процессе эксплуатации, вы увидите в ролике канала «sturdyhelmets».

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы бы хотели путешествовать на мотоцикле?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Motoland V-Raptor 250 – удачная копия легендарного Suzuki VanVanВыбираем автомобиль за 100 000 рублей – ВАЗ/ГАЗ или иномарка?

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 322