.d-md-none .d-lg-block bibimot

Kaiyi E5 российской сборки скоро поступят в продажу

Kaiyi E5 российской сборки скоро поступят в продажу
Завод «Автотор» рассказал, когда российские водители получат возможность приобрести седаны, собранные в Калининграде. Речь идет о Kaiyi E5.


Автомобиль появится у дилеров в марте. Главная проблема в том, что торговая сеть «Автотора» еще формируется. Как только салоны откроют двери, желающие смогут осмотреть Kaiyi E5 и провести тест-драйв, если дилеры разрешат, конечно.

Напомним, что предзаказы на автомобили калининградской сборки принимают с конца января. Тогда объявили о начале серийного производства модели.

Kaiyi E5 российской сборки скоро поступят в продажуСкоро автомобили Kaiyi E5 появятся у дилеров. Фото: Youtube.com

Представители завода «Автотор» рассказали, что первыми откроются дилеры в Москве и Санкт-Петербурге. Салоны начнут работать в марте. Потом на очереди другие крупные российские города.

Одновременно с этой новостью было объявлено, что до конца года в Калининграде наладят серийную сборку еще двух моделей Kaiyi. Это будут кроссоверы с бензиновыми двигателями, развивающими от 116 до 249 л. с. Официально про эти модели пока не сообщали, но на сайте «Автотор» они уже есть. Это X7 Kunlun и X3. Когда их начнут выпускать – пока не говорят.

Неизвестны и цены на Kaiyi E5, который уже производится. Считают, что они будут начинаться от 1 млн рублей.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вы готовы приобрести китайский седан российской сборки?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Завод Hyundai в Санкт-Петербурге планируют продать казахамChery предлагает кроссовер под суббрендом Kaiyi – он стоит от 1,05 млн. рублей

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 4 117