.d-md-none .d-lg-block bibimot

12 необычных машин, которые смогут вас удивить

Смотреть
12 необычных машин, которые смогут вас удивить
Лень человека – главный мотиватор в создании техники для автоматизации всего что только можно. Огромные «вертолетные» косилки для деревьев, миниатюрные буры для винтовых свай, такие же крошечные, но мощные и бесшумные погрузчики – все это прямо сейчас трудится на предприятиях, во дворах, на фермах и полях. Давайте ненадолго погрузимся в мир столь нестандартных машин.


Один из интересных экземпляров – это автономная косилка Green Climber LV600, которая отлично справляется с покосом высоченных сорняков даже на пересеченной местности. Без преувеличения мечта любого хозяйственника может забираться на склоны крутизной до 60 градусов, а дизельный мотор развивает 56 л. с. Одним нажатием кнопки гусеницы раздвигаются, и косилка становится еще шире для лучшей проходимости. Управлять техникой можно с пульта на расстоянии до 305 метров. Зимой косилка, способная валить даже некоторые деревья, легко переделывается в снегоуборщик.

Еще больше необычной техники вы увидите в новом ролике на YouTube-канале «Techzone». Автор подготовил 12 мини-обзоров и приложил ссылки на подробные видео по каждому изобретению. После просмотра обязательно вернитесь к нам и поделитесь мнением о технике в комментариях.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Узнали ли вы из видео что-то новое?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Квадроцикл с навесами – лучший помощник по хозяйствуСамые уникальные комбайны для сбора урожая

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 3 392