.d-md-none .d-lg-block bibimot

Кроссовер ET 5 от SKYWEL и обычный чайник

Смотреть
Кроссовер ET 5 от SKYWEL и обычный чайник
Каким образом мы попытались увязать в названии топовый китайский кроссовер и обычный электроприбор? Да очень просто! У пассажиров этого автомобиля в салоне имеется сама обычная розетка на 220 вольт. Причем она отлично «тянет» электроприборы мощностью до 3 кВт. Да, да, можно не только чайник, но и стиральную машинку подключить, и электропилу, много чего. Согласитесь, очень удобное и неожиданное решение. И при этом данный конструктив далеко не самый выдающийся в этом автомобиле.


Как вы уже поняли, с напряжением бортовой сети этого автомобиля все в порядке, а значит, перед нами не что иное, как углеродно нейтральное средство передвижения. Несмотря на то, что электромобиль имеет только передний привод, хороший показатель тяговой мощности не позволит вам сесть на боле менее проходимой проселочной дороге. Да и клиренс у этого кросса для этого отлично подходит.

Вы сами посмотрите, что и как устроено в ET5. Это стало возможным благодаря автоблогеру с канала «Лиса рулит». Она сделала для нас отличный обзор, не упустив не только ключевые детали, но и попытавшись найти достойный аналог новинке. Кстати, во многом появление этой и многих других моделей стало возможным благодаря недальновидности ряда автопроизводителей. Оказалось, мир на них не заканчивается, и в нем есть вещи не менее прекрасные, чем Тойота, Мерседес, Фольксваген и компания. Да-да, SKYWEL зашел в Россию официально, с гарантией, сервисом и другими «плюшками». Обязательно досмотрите ролик до конца — вы узнаете ценник, и он вам точно понравится!

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

У вас появилось желание владеть SKYWEL ET 5?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Nio ET5 готова обвалить продажи BMW 3 и Tesla Model 3NIO ET5 выходит в свет, чтобы сойтись лицом к лицу с Tesla Model 3

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Т500 – советский трактор из Чебоксар

Хотя Т500 был разработан челябинскими специалистами, на конвейер он встал на новом Чебоксарском тракторном заводе. В результате техника не только простояла на...
  • 352