.d-md-none .d-lg-block bibimot

BMW 520d xDrive – новая «пятерка» тоже может дарить эмоции

Смотреть
BMW 520d xDrive – новая «пятерка» тоже может дарить эмоции
Автомобили БМВ пятой серии известны и популярны в России с начала 90-х. Машине удалось завоевать несколько неофициальных титулов. Модель в кузове Е34 (третье поколение) стала самой «бандитской». Эта «пятерка» считается эталоном и «последней настоящей». А еще в нашу страну в 90-х завезли много автомобилей второго поколения в кузове Е28. И минимум бюджетных и стареньких Е12, выпуск которых был завершен в 1981 году.


После «бандитской» Е34 ни одному «Бумеру» пятой серии больше не удалось завоевать этот титул. Модель затерялась на фоне стремительных, а потом и пафосных «семерок». Четвертое поколение Е39 еще брали фанаты Е34, по старой памяти. А вот Е60 и последующие модели как-то недолюбливают за дизайн.

А что новая BMW 520d xDrive может подарить владельцу? Это бездушный компьютер на колесах, или автомобиль с характерным для модели драйвом? Автор канала «Never Stop» решил выяснить нюансы. Он проведет полноценный зимний тест-драйв автомобиля и поделится своими впечатлениями о нем. Даже интересно, пошли ли на пользу все эти электронные штуковины БМВ. Или они отобрали у машины главное – связь с водителем. Автор ролика остался доволен, а вы сами решайте.

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам понравилась BMW 520d xDrive?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
BMW E32 недооцененная, но самая надежная «семерка» в серииBMW E46 – особенности выбора последней настоящей «тройки»

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 3 063