.d-md-none .d-lg-block bibimot

Секреты сборки российских электричек: репортаж из производственных цехов

Смотреть
Секреты сборки российских электричек: репортаж из производственных цехов
Для киноманов интересно не только посмотреть сам фильм, но и заглянуть на съемочную площадку, чтобы узнать, как все это готовилось. Подобный же подход можно встретить у поклонников любого вида транспорта. В том числе, и железнодорожного. Да, любителям стальных магистралей мало просто расслабляться под мерный стук колес. Им очень хочется увидеть всю «кухню» подготовки и производства подвижного состава. Благо, что в нашей стране имеется сразу несколько предприятий по сборке локомотивов, грузовых и самоходных вагонов. Как говорится, было бы желание, а посмотреть на весь производственный процесс совсем не сложно. Просто необходимы энтузиасты, которые приедут на место и снимут все на камеру, сопроводив увиденное «вкусным» и информативным рассказом.


Именно такое видео от канала «808» мы сегодня и представляем вашему вниманию. Из него вы узнаете, как собираются современные электрички «Иволга» последнего поколения. Они очень хорошо зарекомендовали себя в эксплуатации и почти полностью изготавливаются из комплектующих отечественного производства. Поезд является новой страницей истории железнодорожного транспорта короткого сообщения. Вы увидите как в разных цехах готовятся элементы будущего состава. И, возможно, узнаете немало нового для себя. Приятного просмотра!

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Согласны, что современные российские электрички очень классные?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Электропоезда «Иволга» с асинхронным приводомЭР-200 – самая быстрая электричка СССР

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 4 571