.d-md-none .d-lg-block bibimot

Range Rover SV Lansdowne Edition: эксклюзив за 301 тысячу долларов

Range Rover SV Lansdowne Edition: эксклюзив за 301 тысячу долларов
Land Rover презентовала эксклюзивное издание внедорожника Range Rover, за создание которого отвечали лучшие сотрудники Special Vehicle Operations. Тираж только для британского рынка включает всего 16 автомобилей. Стоимость каждого из них составит 250 тысяч фунтов стерлингов, что по актуальному курсу около 301 тысячи долларов США. За эти же деньги можно купить, например, Rolls-Royce Cullinan. Что же такого в этих машинах?


Экстерьер нового внедорожника – это окрашенный в цвет Lansdowne Grey Gloss кузов, выше которого красуется контрастная крыша оттенка Corris Grey Gloss. Автомобиль стоит на исполинских 23-дюймовых кованых дисках, выкрашенных в черный матовый цвет. Хромированные элементы из стали контрастируют на фоне кузова, шильдики сделаны вручную старейшим ювелиром Британии.

Уникальности автомобилям добавляет оригинальный вид фронтальной оптики и логотипы SV, выгравированные лазерной технологией. В салоне тоже все не так просто – он украшен отделкой, которая сочетает дорогую палисандровую древесину и анилиновую кожу. За эффектный вид также отвечают коврики с кожаным покрытием. Эту картину органично дополняют детали из черного анодированного металла и керамики, а еще накладки на пороги с подсветкой.

Range Rover SV Lansdowne Edition: эксклюзив за 301 тысячу долларовЭксклюзивный вариант более чем в 1,5 дороже в сравнении со своим прообразом. Фото: youtube.com

Ограниченное издание заметно дороже стандартного Range Rover, хоть и мало чем отличается от него в техническом плане. Изменения в основном косметические, но сделаны они так хорошо, что за них наверняка есть смысл переплатить. вероятно, именно так и подумали все 16 покупателей.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как вы думаете, стоит ли переплачивать за эксклюзив?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Rolls-Royce Cullinan – настоящий внедорожник или символ статусаRolls Royce – как делают самые дорогие серийные автомобили в мире