.d-md-none .d-lg-block bibimot

Белорусский дилер предлагает очень дешевые Geely Tugella – в чем здесь подвох?

Белорусский дилер предлагает очень дешевые Geely Tugella – в чем здесь подвох?
Тугелла пользуется популярностью в РФ и у наших западных соседей, ее неплохо покупают и за базовую стоимость примерно в 3 миллиона российских рублей по текущему курсу. Но появилась информация о том, что можно купить у дилера авто, которое обойдется намного дешевле. Давайте разберемся, в чем причина скидки и чем бюджетный вариант отличается от стандартного.


До этого в минских автосалонах была доступна полноприводная версия, оснащенная бензиновым мотором на 2 литра и восьмиступенчатым автоматом. В бюджетном исполнении установлен полуторалитровый агрегат и стартер-генератор на 48 Вольт. Суммарная отдача гибрида – 190 л. с. Вариант неплохой и экономный, так почему его отдают со скидкой?

Белорусский дилер предлагает очень дешевые Geely Tugella – в чем здесь подвох?Салон в авто современный и эргономичный. Фото: youtube.com

Причина проста – это трехлетние автомобили с пробегом от 30 до 40 тыс. километров, которые автодилер привозит на заказ из Китая. Такую машину можно взять за 1,8 млн. российских рублей, в сумму входит растаможка. Предложение интересное, но есть один подвох – на такие авто не действует программа и их нельзя брать в кредит.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Что вы думаете об этом предложении?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Geely Tugella – особенности китайского кроссовера белорусской сборкиGeely Monjaro – подробности о самом ожидаемом китайском кроссовере в России