.d-md-none .d-lg-block bibimot

Самые удивительные и небезопасные дороги мира

Смотреть
Самые удивительные и небезопасные дороги мира
Предлагаем вам совершить вместе с нами увлекательное и невероятное путешествие по самым нереальным дорожным маршрутам в разных странах мира. Некоторые из них проложены руками человека, но часть из них своим существованием обязана самой природе. Всех их объединяет одна удивительная особенность – они захватывают дух. Так что если вы не страдаете клаустрофобией или боязнью высоты, смело присоединяйтесь к просмотру ролика, который нам любезно предоставил канал BRAIN TIME.


Автор этого видео потрудился собрать в своем материале не только одни из самых опасных и страшных, но и совершенно удивительных дорог. Чтобы по таким отправиться в путешествие, в ряде случаев вам потребуется наличие определенной доли смелости и мужества. Другая часть подборки гарантированно поражает даже самое смелое воображение – данные участки своей необычностью привлекают миллионы туристов.

Так что помимо крутых виражей и обрывов вы сможете увидеть и исчезающую дорогу во Франции, и японскую трассу, с двух сторон окруженную снежными навалами высотой в десятки метров. А что скажете об участке дороги, сквозь асфальтовое покрытие которой вырывается густой пар? В общем, уверены, что вам будет интересно.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы чувствуете дискомфорт на горных дорогах?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Самые маленькие автомобилиВ Карелию на машине: планируем поездку о А до Я