.d-md-none .d-lg-block bibimot

Доведение BMW E 28 до состояния лучше заводского

Смотреть
Доведение BMW E 28 до состояния лучше заводского
Для многих почитателей баварского бренда в нашей стране покупка нового автомобиля BMW — несбыточная мечта. И что, все готовы вот так взять и отказаться от нее? Как бы не так, ведь на вторичном авторынке этой продукции «ну просто завались». Правда, подержанное состояние многих как раз и отталкивает. А что делать-то?


Ведь такие автомобили, как, например, BMW E 28, для многих остаются «машиной времени» — юношеской мечтой, обладание которой не просто радость, а ощущение той самой молодости. Тогда все было другое, даже воздух! И представьте — вы эти ощущения можете вернуть, всего-то и надо — новенький E 28…

На канале Антон Маляр автор выложил замечательное видео — детальное восстановление такого автомобиля до заводского состояния. Точнее, даже лучшего. Все элементы подвески были отпескоструены и покрашены. Кузов тщательно очищен и обработан, включая все скрытые полости. Такой авто будет владельцу служить верой и правдой не один десяток лет, не зная коррозии. Да вы сами посмотрите, какую «конфетку» делает Антон!

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

А вы бы хотели такой E 28?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Покупка и восстановление авто как способ заработкаBMW i3 – самый необычный электромобиль баварского бренда

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 4 117