.d-md-none .d-lg-block bibimot

Polaris и Troy Lee Designs выпустят ограниченную серию техники для приключений

Polaris и Troy Lee Designs выпустят ограниченную серию техники для приключений
Когда две компании, задающие тренды в своих отраслях, организуют общий проект, получаются результаты, которые со временем становятся образцом качества и стиля. В нашем случае появилась линейка Polaris RZR Pro R Troy Lee Designs Edition. Технику выпустят тиражом около 1000 экземпляров и она будет сильно выделяться на общем фоне.


Что известно


Polaris – компания не нуждающаяся в представлении. Основанное в 1954 году предприятие славится надежной техникой для экстремальных условий: квадроциклами, багги, снегоходами, катерами и т. д. Модели этого бренда у многих ассоциируются с активным отдыхом и отличной проходимостью. За 2021 год было продано техники больше, чем на 8 млрд. долларов, что показывает, насколько востребована продукция Polaris.

Polaris и Troy Lee Designs выпустят ограниченную серию техники для приключенийЭто техника, предназначенная для экстремальных поездок. Фото: youtube.con

Troy Lee Designs (TLD) хорошо известны любителям авто и мотоспорта. У них всего одно направление работы – уникальная графика на шлемах. И сотрудничают они с командами из разных сфер – от Формулы-1 и NASCAR до ралли, мотокросса, фристайла и шоссейных гонок. Компания постоянно выпускает новые дизайны, делает их на заказ. По сути, это законодатель мод в своей отрасли.

Плодом совместной работы стала линейка техники, состоящая из трех модификаций: TLD: RZR Pro, RZR Pro 4 и 200 EFI. Последний вариант предназначен для детей и стоит всего 7500 долларов. А вот за полноценный четырехместный транспорт придется заплатить около 50 000.

Внешний вид получился стильным. Фото: youtube.con

Главной особенностью станет уникальное оформление. Лимитированная версия сильно отличается от серийных образцов, эксперты уверены, что со временем ее цена будет только увеличиваться, так всегда происходит с коллекционными экземплярами. На сиденьях, изготовленных под заказ, нашит серийный номер транспорта, что сделает каждую единицу единственной в своем роде. Еще одно приятное дополнение – аудиосистема Rockford Fosgate Stage 4.

Оригинальные и безопасные кресла. Фото: youtube.con

Подвеску и мотор не модернизировали, так как по словам разработчиков, они и так адаптированы под экстремальные условия эксплуатации и обеспечат комфортную поездку даже по бездорожью. Заказать технику можно на официальном сайте Polaris.

Автор:

Использованы фотографии: youtube.com

Как вам ограниченная серия квадроциклов?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Выбираем утилитарно-спортивные снегоходы PolarisВыбираем квадроцикл на охоту – Polaris, BRP или CFMOTO

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 2 378
Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Что делать со старой покрышкой? Конечно, выкинуть и купить другую. Но, может быть, есть варианты? Конечно есть. Но о них большинство автовладельцев уже забыло....
  • 2 167