.d-md-none .d-lg-block bibimot

Самодельный бензиновый самокат – он способен покорять бездорожье

Смотреть
Самодельный бензиновый самокат – он способен покорять бездорожье
Электрические самокаты – популярные городские средства передвижения. Хотя, если разбираться в нюансах, хватает у них недоработок. Даже дорогие модели часто не выдерживают веса владельца, особенно если он начинает покорять бездорожье и кататься агрессивно. Да и с зарядкой проблемы – получается только ездить на работу и обратно в пределах города. А если нужно подальше – это уже сложно. Нередко беспечным владельцам приходится самим становиться средством передвижения, но уже для самоката.


А вот если сделать его бензиновым, то можно уже отправляться в путешествие. Взял канистру с топливом и вперед! Вот только в городской квартире подобную технику хранить неудобно. Конечно, если нравится запах бензина – то можно. В советское время целые мотоциклы домой затягивали. Да и сейчас видел мужчину, утром выходящего из подъезда со скутером.

Автор канала «MOTO KOR.» решил сделать бензиновый самокат своими руками. В качестве основы использован детский пит-байк – видимо, из-за своей дешевизны и бесполезности. Модель получилась внедорожная, пригодная для поездок в лесу. Даже интересно, как бы на нее в городе прохожие реагировали. А может так и надо – от визга малокубатурного моторчика хоть пешеходы разбегаться будут?

Автор:

Использованы фотографии: https://youtube.com

А вам нравится бензиновый самокат?

Голосуем!

Мы в Мы в Яндекс Дзен
Moto Guzzi 1000R «показывает зубы»Выбираем трюковой самокат: 5 важных критериев

Зачем японским поездам такой нос

Зачем японским поездам такой нос

Необычная конфигурации головного вагона поездов японской транспортной системы «Синкансэн» скопирована с обычной птицы. Для чего это было сделано и что...
  • 2 731
Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Старая покрышка – выкидывать не стоит...

Что делать со старой покрышкой? Конечно, выкинуть и купить другую. Но, может быть, есть варианты? Конечно есть. Но о них большинство автовладельцев уже забыло....
  • 2 269